Новый год

Новый современный отель Аврора приглашает всех желающих провести у себя в гостях 3 незабываемых праздничных дня в период с 31.12.2015 по 03.01.2016 года в рамках Новогоднего тура 2016, который пройдет под девизом «Магия и Волшебство».

Своим гостям отель предлагает незабываемый карнавал в волшебную ночь уходящего года, а также массу веселых развлекательных мероприятий в течение всего тура.

Новогодний тур в отеле Аврора в Анапе

Отель представляет собой новый фешенебельный гостиничный комплекс и предлагает в праздничные дни комфортно разместиться в новых современных номерах, той категории, которая наиболее всего придется вам по душе.

Проживание в рамках праздничного Новогоднего тура 2016 в отеле Аврора составит (цена указана за одного человека):

Размещение маленьких гостей до 3-х лет в отеле – абсолютно бесплатно! Дети в возрасте от 4 до 12 лет на дополнительном месте размещаются со скидкой в 50% от стоимости основного места; дети в возрасте от 4 до 12 лет, размещающиеся на основном месте – 10% скида от основного места; взрослые, размещающиеся на дополнительном месте оплачивают 80% стоимости основного места, то есть скидка составляет – 20%.

Помимо проживания в номере, выбранной категории в стоимость путевки в рамках Новогоднего тура в отеле Аврора включены следующие услуги: ежедневное трехразовое питание на шведской линии, Новогодний банкет, развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых, парковочное место на закрытой охраняемой парковке, а также безграничное пользование беспроводным интернетом (wi-fi) в любом месте отеля.

За дополнительную оплату в отеле Аврора вы также сможете воспользоваться рядом услуг: посетить спа-комплекс, где вам предложат расслабиться в турецкой бане, на себе ощутить всю прелесть финской и инфракрасной сауны, а также насладиться гидромассажем в большом джакузи; продолжение праздничного ужина в ресторане отеля в ночь с 01.01.2016 на 02.01.2016, посещение бара, услуги трансферта, экскурсионное обслуживание.

Новогодняя программа в отеле Аврора порадует гостей комплекса всевозможными развлекательными мероприятиями, вкусными угощениями, конкурсами и играми, розыгрышами, а также вручением призов и подарков, без чего не обходиться ни одно новогоднее мероприятие.

Так, с 12.00 дня всех ждет радушный прием с шампанским и фруктами в отеле, а в номерах каждому гостю приготовлен приятный сюрприз…

После отдыха и позднего ужина на шведской линии, все приглашаются на развлекательную программу «Новогодние чудеса», где будет предсказано будущее, а дети смогут принять участие в увлекательных играх под руководством опытных аниматоров.

С 20.00 до 22.00 у гостей будет 2 часа свободного времени, в рамках которого они смогут отдохнуть и как следует подготовиться к основному торжеству.

Ну а в 22.30 открывается настоящий Бал-маскарад, который будет продолжаться до самого утра и пройдет под девизом: «Серпантин новогодних тайн»…

В рамках новогодней ночи гостей ждет грандиозный банкет с изысканными угощениями и напитками, зажигательные танцы, веселые конкурсы, любимые песни в живом исполнении, а ведущими всего этого мероприятия станут любимые наши сказочные герои – Дедушка Мороз и Снегурочка!

Активных участников гуляний непременно ждет большой приз от отеля, ну и конечно не обойдется без грандиозного фейерверка.

Утро 1 января 2016 года начнется в 9.30 с завтрака на шведском столе, специально для «ранних пташек». В течение второго праздничного дня гостей ждет большое театрализованная постановка с участием сказочных героев, анимационные программы для детишек, а также продолжительный обед, который пройдет в кругу старых друзей, и предложит гостям отведать ароматные блюда под рюмочку водки или бокал шампанского.

С 16.00 до 18.00 гости отеля Аврора смогут принять участие в памятной костюмированной фотосессии, а также долгожданное посещение спа-комплекса отеля. Записаться на оздоровительные процедуры вы сможете заранее у администратора отеля за дополнительную оплату.

С 17.00 до 19.00 всех ждет магический квест от Гарри Поттера, в котором смогут принять участие и взрослые и дети.

Вечером 1 января гости смогут принять участие в развлекательной программе и продолжении праздничного банкета «Километр серпантина, два вагона конфетти…», где вас ждут настоящие магические приключения. Столы заказываются заранее и оплачиваются дополнительно вне стоимости новогоднего тура!!!

2 января 2016 шоу продолжается… После легкого завтрака на шведской линии всех ждет настоящая мастерская, где все научаться «химичить», а после анимационные мероприятия для детей и большая экскурсионная программа с путешествием в Абрау-Дюрсо, где вы сможете насладиться живописными пейзажами этих мест, а также попробуете знаменитого шампанского!!! В фирменном магазине завода шампанских вин вы сможете приобрести для себя лучшие шампанские вина под торговой маркой «Абрау-Дюрсо».

В период с 20.00 до 23.30 все приглашаются на романтический ужин в ресторане «Аврора», где всех ждет развлекательная программа в стиле «ночного блюза».

3 января 2016 года после плотного завтрака на шведской линии, гости прощаются с отелем и курортом и до новых встреч в следующем году.

Новогодние туры